Vorstand

Sie können über die E-Mail-Adresse vorstand@kirchenbunt.de allen Vorstandsmitgliedern eine Nachricht senden. Einzelne Vorstandsmitglieder erreichen Sie unter folgenden Adressen:

Andreas_Reinhold Andreas Reinhold (1. Vorsitzender, Oberhausen):
E-Mail: a.reinhold@kirchenbunt.de, Tel.: 0152 29 57 02 86
Hans-Juergen-Volk Hans-Jürgen Volk (stellv. Vorsitzender, Eichelhardt):
E-Mail: h.-j.volk@kirchenbunt.de, Tel.: 02681 17 20
pr-Rich-Frank-Michael Frank-Michael Rich (Schriftführer, Duisburg):
E-Mail: f.-m.rich@kirchenbunt.de, Tel.: 0203 70 92 27
Volker_Schwach Volker Schwach (Kassierer, Dormagen):
E-Mail: v.schwach@kirchenbunt.de, 02133 92 94 64
IF Dr. Hartmut Becks (Alpen):
E-Mail: h.becks@kirchenbunt.de, 02802 41 40
Jürgen Berghaus (Leverkusen):
E-Mail: j.berghaus@kirchenbunt.de, 0214 5 00 02 38
Stephan Sticherling (Düsseldorf):
E-Mail: s.sticherling@kirchenbunt.de, 0152 2 15 34 90

Als Kassenprüfer wurden gewählt:

  • Dagmar Gruß (Bonn)
  • Ulrich Schmitz (Rommerskirchen)